Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эзотерики! Пауза или конец? Евгений 28.10.79 Марина 17.06.77 Благодарю - вопрос №4378713

изображение из вопроса - Уважаемые эзотерики! Пауза или конец? Евгений 28.10.79 Марина 17.06.77
Благодарю

июнь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. С этим мужчиной далеко не конец. Он еще вернется и отношения будут с новой силой.
    Перспектива с ним на будущее
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 27, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пауза, скоро ваше общение возобновится. Всего доброго.

    июнь 27, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    После разрушения отношений последует примирение.возможен даже брак У Вас с  Евгением.
    Взаимная любовь У Вас

    июнь 27, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Это не конец отношений, пауза, дайте ему немного времени, в течении двух недель проявится

    июнь 27, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    По раскладу на таро (шут, 10 чаш, 9 чаш) не похоже на конец. Но шут карта главная и она говорит отношения не серьезные легкие без обязательств

    июнь 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сложно говорить о конце, когда мужчина находится в состоянии длительной депрессии, что сильному полу вообще мало свойственно. Евгений не хочет Вас терять, но и понимает, что пока не может дать Вам столько внимания, сколько Вы заслуживаете. Ему просто необходимы Ваше понимание и любовь, а любить ведь можно и безвозмездно. Потерпите, нельзя оставлять человека на грани нервного срыва в одиночестве.

    июнь 27, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это не конец отношениям, а пауза..  Всё наладится, но гармонизация Вам не помешала бы)

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    июнь 27, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Пауза

    июнь 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вернется с поникшей головой и с любовью.

    июнь 27, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, однозначно пауза. Мужчина еще не раз объявится в Вашей жизни! Отношения кармические.

    июнь 27, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Всего лишь пауза.

    июнь 27, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    это не ваш человек… к сожалению… сказок писать не умею…

    июнь 28, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Временно ваши сложности, мужчина стремится к вам, это могут быть встречи, звонки, переписки, важные разговоры. Ему необходима ясность.

    июнь 28, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Это не конец, еще будет общение, переписка и встречи.

    июнь 28, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения будут иметь продолжение и развитие. Мужчина на стадии принятия решения о необходимости перемен в них, но завершение не входит в его планы. Ближайшие две недели дадут понимание того, что будущее есть.

    июнь 28, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    скажу то чтут ссора но не конфликт и то что в отношении есть любовь. то что взаимная обида не означает что всё это крах будет и примирения

    июнь 28, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 28, 2021 г.