Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет в отношениях с мужчиной до конца лета? Что чувствует к девушке? Наталья 22.06.1993, Евгений 26.10.1994 - вопрос №4378758

июнь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не продолжительное  общение друг с другом., у каждого идут свои  дороги и пути ., хотя  есть взаимная  симпатия.

    июнь 27, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Евгений стабильности хочет.
    Умеренные и гармоничные  отношения ждут.
    Перспективы есть на будущее.

    июнь 27, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина любит, желает отношений, будет проявляться, главное не давить на него, всему свое время

    июнь 27, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    До конца лета ожидается выход на новый уровень, этап этих отношений

    июнь 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чувства спорные. Порой кажется, что никто другой Вас не заменит, но при этом не делает ничего, чтобы не заставлять Вас сомневаться. В подобных ситуациях  нужно брать активность в свои руки, иначе перемен не произойдет и до конца года.

    июнь 27, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувствует притяжение и симпатию. Будут попытки сближения друг с другом.

    июнь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Есть симпатия и более крепкие чувства, хочет быть рядом.

    июнь 27, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Здравствуйте.Сильная взаимная любовь, но сейчас всё идёт не гладко, есть претензии, обиды.Идёт охлаждение чувств.Влезли в ваши отношения магией.До конца лета отношения прекратятся полностью, если ничего не предпринять.

    июнь 28, 2021 г.

    Полина Александровна

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ждут качественные изменения отношений, которые дадут повод надеяться на укрепление связи в перспективе. Мужчина имеет любовные чувства.

    июнь 28, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    До конца лета с мужчиной все без изменений. Любви не вижу, но она ему нравится, есть интерес.

    июнь 28, 2021 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Отношения не очень стабильные — возможно временное отдаление или тайм-аут. Нравитесь, есть сексуальное влечение. желание постоянно видеть. возможна совместная какая-то поездка.

    июнь 28, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 28, 2021 г.