Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что у наташи 40 лет происходит в личной жизни? - вопрос №4378815

изображение из вопроса - Что у наташи 40 лет происходит в личной жизни?

июнь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Стоит выбор с кем быть из мужчин., и выбор будет сделан.

    июнь 27, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Хотите что то крупное купить
    На отдых поедите. Поездка
    Примирение будет после разрушения отношений.
    Всего доброго.

    июнь 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кризис, разрушающий все ее ожидания и надежды. Порой ей кажется, что отдала бы многое за то, чтобы повернуть жизнь вспять и забыть то, что так сильно повлияло на ее психологическое состояние.

    июнь 27, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Там где вы трудетесь вы не получаете успеха, нет отдачи. Личная жизнь тоже в шатком состоянии.

    июнь 27, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Предстоит новое знакомство в август месяце

    июнь 27, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина пытается расстаться с мужчиной, у которого есть другая.

    июнь 27, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Не ладится у неё в личной жизни. Разрыв с мужчиной. При чём удар в спину, она даже ожидать этого не будет.

    июнь 27, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, она до сих пор ищет себя и переживает о текущих и будущих делах. Надеется на лучшее и строит планы.

    июнь 27, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Сложности есть, личная жизнь закрыта немного, много негатива в прошлом было.

    июнь 27, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    270-й в Эзотерике

    июнь 28, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    одиночество и мысли о мужчине которой не рядом…

    июнь 28, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Есть наведенный негатив с помощью магии, из-за этого одиночество и конфликты с кем-то в личной жизни, а вообще очень много людей ее окружает в личном — это и подруги и мужчины.

    июнь 28, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Сейчас Наташа живёт с мужчиной, которого увела у другой любящей женщины.

    июнь 28, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Влюблена безответно и живет в пустых ожиданиях.

    июнь 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будут отношения с мужчиной.

    июнь 29, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Нестабильность в личной жизни, сомнения и не напрасные. Ощущение идет, что стоит на развилке и не знает какую дорогу выбрать.

    июнь 29, 2021 г.