Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите, пожалуйста, чего мне ожидать в июле, августе, сентябре в личной жизни, работе, творчестве (дизайн), спорте? Что то часто какие то неурядицы у меня по всем фронтам идут, одна за другой. - вопрос №4378835

Год рождения 15.06.1994. изображение из вопроса - Подскажите, пожалуйста, чего мне ожидать в июле, августе, сентябре в личной жизни, работе, творчестве (дизайн), спорте? Что то часто какие то неурядицы у меня по всем фронтам идут, одна за другой.

июнь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  личном-  мужчина из прошлого вам о себе  напомнит,, работа на первом  месте  и ваше творчество тоже ,  и в итоге хорошие  финансы.А неурядицы- это временный период , который  скоро и закончится  у вас.

    июнь 27, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Неурядицы постепенно сойдут на нет. В личном будет внимание от поклонников. Будете выбирать между ними. В творчестве будут победы и находки, которые высоко оценят другие. В работе будете стабильно расти. В спорте достигнете тех результатов, которых хотели. Спорт будет Вас радовать, и Вы захотите им заниматься более профессионально.

    июнь 27, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Просто вас сглазили не сильно, у вас всё будет идти хорошо.

    июнь 27, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам нужно менять подход к делам и жизни. Сложности идут из прошлого, Вы не чувствуете уверенности и почвы под ногами из-за сложившихся прошлых ситуаций.

    июнь 27, 2021 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Касаемо спорта- работайте усерднее… творчество- ждет творческий кризис… в личном порявится мужчина из прошлого

    июнь 28, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к осени дела ваши в карьере пойдут в гору и благополучно… в личном проявит активность мужчина, которого знаете… неурядицы временные в вашей жизни…

    июнь 28, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Здравствуйте.На вас порча, потому и проблемы идут одна за другой.Снимайте порчу и всё наладится.

    июнь 28, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Много переживаете, под конец лета все должно наладиться

    июнь 28, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Сейчас такой период у вас в жизни, когда закаляется ваш характер. Проявив упорство и терпения прийдете к тому, что будете наслаждаться тем, чего смогли достичь, невзирая на преграды и завистников.

    июнь 28, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Окружение у Вас не самое лучшее, есть те, кто завидует и все портит Вам на корню. Пересмотрите свое окружение, Вы умеете разбираться в людях — это у Вас есть, ограничьте себя по максимуму от их присутствия и меньше делитесь своими тайнами. Тогда будет постепенно все налаживаться и планы свои реализуете в свой срок.

    июнь 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В августе по лучше будет с этими направлениями.

    июнь 29, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По фото выходит, что негатив есть у вас… с личной жизнью связан… с парнем… от девушки негатив… она постарше вас… как соперница выходит… из за этого у вас переживания… у вас вообще из за парня выходят переживания, нервничаете… и в других сферах начинают неприятности появляться..
    Пока каких то позитивных прям улучшений не вышло… но в спорте будет налаживаться… с дизайном придется попотеть… как и в принципе и на работе..
    Удачи вам!

    июль 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Попробуйте в жизни своей поменять пойти другой дорогой свой режим поменять и жизнь другая будет

    июль 10, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия!
    В любви вас ждет июль-шанс в личном плане, август-контакты и они будут оценены.Сентябрь-застой в личном.
    В работе в июле-сможете подняться в работе на ступень выше.успех.Август-завершение этапа, проекта или еще чего-то… Сентябрь-известия, письма, бумаги...
    Творчество-подьем в июле и сентябре, август не так все просто, может меньше будете заниматься или не будет удаваться.
    спорт.
    В июле-много общения, разговоров, контактов.Конкуренция.
    Август-присматривание, слежка, наблюдение или за вами, или вы будете кого-то отслжеивать.Может и себя и свои успехи, результаты.
    Сентябрь-идут перемены в лучшую сторону.

    июль 13, 2021 г.