Эзотерика

Приснился мужчина который нравится, лежал на кровати я ходила рядом, в доме много незнакомых людей, и ещё помню что видела мармелад розового или красного цвета. И ещё кто то мне подарил крестик на - вопрос №4378837

цепочке и одел мне его на шею, он вроде был серебряный, к чему такой сон?

июнь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    сон сулит вам открыть глаза на все что происходит вокруг вас

    июнь 27, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, этот мужчина, станет Вашим верным другом и защитником. Если Вы уже в отношениях, то это говорит о более тесном сближении и гармонии между Вами. Добрых Снов!

    июнь 28, 2021 г.