Эзотерика

Почему когда я сплю,я чувствую что рядом со мной ложиться какой то мужчина, - вопрос №4378998

июнь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    надо смотреть по фото. не только ваше фото но и вашу комнату и определить тогда возможно если здесь негатив или нет.а так это не возможно сказать и ответить

    июнь 28, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Айгуль, здравствуйте! Идет холодная энергетика, возможно привязка мёртвого мужчины,  нужно делать диагностику по фото.

    июнь 28, 2021 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Доброе утро. Кто то о вас сильно умает.

    июнь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это может быть инкуб, демон. Либо Домовой, который может перевоплощаться в любой образ.

    июнь 28, 2021 г.