Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда будет наша встреча с Ягубом?он Ягуб 27 08 95 я Зульфия 14 04 95 🙏🏻 - вопрос №4379089

июнь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшие полгода.

    июнь 28, 2021 г.

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    встреча просматривается, в августе

    июнь 28, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что нет ни какого негатива в ваших отношений. ссор или ещё что то. проблема карта его родства.а вот то что ваши дороги пересекаются карта второго месяца лета. вообще то вы с ним держите переписку но именно встреча будет. и то что у вас с ним будет созидания карта семейный очаг

    июнь 28, 2021 г.