Эзотерика

Приснилось: Я сама сделала витражное красивое панно на зеркале. Потом, примеряла на стены- куда повесить. Отошла в сторону , чтобы из далека посмотреть и тут оно падает на диван и трескается в двух - вопрос №4379175

углах. Я плачу, пытаюсь склеить скотчем, не получается. Тут заходит в квартиру бывший муж (мы с ним развелись 15 лет назад и он уже 3 года как умер), он в подъезде делает ремонт стены. И говорит давай наклеим на стену ткань, как декор. Лежат 3 рулона цветной красивой ткани. Я отвечаю, давай выберем- какой я себе оставлю для декора зеркала, т.к. разбилось и я буду его переделывать с помощью ткани. И мы начинаем разматывать рулоны (с красивыми принтами). Я просыпаюсь. Вообще, в жизни, с мужем развелись не мирно, связь не поддерживали, он ушел к другой, я о нем не горевала. А стал часто сниться, как в прежней с ним совместной жизни.

июнь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон показывает попытки найти мир мирным соглашением не бередить прошлого

    июнь 28, 2021 г.