Эзотерика

Решено

vip

Поступило интересное предложение от работодателя. Стоит ли менять место работы? Яна 25.05.1988 г.р. - вопрос №4379211

июнь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Стоит.  меняйте, при условии что это одно  и тоже предприятие, офис, завод

    июнь 28, 2021 г.

    Анна Романова (Мастер) ❤️🔮💰

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты советуют соглашаться на смену работы. Ничего не бойтесь и держитесь верного курса. У Вас все получится!

    июнь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Стоит. Работодатель в Вас заинтересован, предлагать недостойное Вашего внимания не стал бы.

    июнь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Судя по картам. да. потому что вы в любом случае бы скоро сменили то. где работаете. и раз предложение интересное. то не стоит упускать его.

    июнь 28, 2021 г.