Эзотерика

Есть ли у меня талант художника? - вопрос №4379225

Хочу иметь работу в творческом направлениям.изображение из вопроса

июнь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, определённо есть врождённые способности к живописи, предпочтительнее акварель в Вашем случае, но не только… Но есть и другая сторона, живопись помогает Вам решать свои внутренние проблемы, раскрепоститься, воплотить на бумагу, холст то, что не можете выразить словами и даже, порой, мыслями… И проблемы, переживания, боль, комплексы, и мечты… Чем больше будете заниматься живописью тем лучше, легче и интереснее будет Ваша жизнь…

    июнь 28, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Наталия, конечно есть и безусловный, и вы сможете иметь творческую работу.

    июнь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дар от всевышнего.

    июнь 28, 2021 г.

    Мара

    547-й в

    Доброго времени суток! Прекрасная работа!!! Вы ещё сомневаетесь? Да, есть! Не отказывайтесь от своего таланта! Продолжайте двигаться в этом направлении!!!

    июнь 28, 2021 г.