Эзотерика

Здравствуйте,у меня мужчина старше меня,не понимаю что происходит в наших отношениях? Всё было хорошо и быстро всё развивалось,Были планы на будущее,он уже подал на развод, всё было хорошо.Но,потом - вопрос №4379377

резко всё изменилось, мы вообще не общаемся, его как подменили.Что делать?

июнь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что его действия восстановления отношения с той с которой у него была любовь. и ещё тут сыграла роль карта его родство.огни вас винят и они не желают вашего сближения с ним

    июнь 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    бросать

    июнь 30, 2021 г.