Эзотерика

Решено

Доброго времени суток. Возможно ли гадание на один и тот же вопрос у нескольких экспертов, если да, то почему выходят разные варианты развития событий, если нет, то почему и какие последствия могут - вопрос №4379387

быть?

июнь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Lina

    535-й в

    Вселенная бесконечна и существует бесконечное количество реальностей — вы поймите что прогноз на развитие событий это как один из вариантов развития будущего — это не приговор окончательный! гадание не решит вашу проблему — оно может лишь подсказать как вам необходимо будет действовать чтобы получить желаемый результат или не попасть например в определенную ситуацию! Будущее изменчиво — оно зависит от людских решений — вариантов можем быть бесконечное множество

    июнь 28, 2021 г.