Эзотерика

Решено

Определяюсь с местом жительства... - вопрос №43794

Здравствуйте! Живу в городе( работа, учеба на заочном отделении, дом… Словом, все как у всех). Но в последние годы стала часто ловить себя на мысли, что очень хотела бы уехать жить за город(где родилась). Но тут же задаюсь вопросом: стоит ли это делать?? Не получится ли так, что жизнь моя не сложится там должным образом? Где я буду болеесчастлива?

Сабина, 03.10.88 (рес.Карелия)

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Metamorphosus

    655-й в

    Там, где вы родились, у вас есть ваше определенное место, вы являетесь одним из элементов четкой системы, и войдете на нужное место как кусочек паззла в головоломку - четко и правильно. В своем родном городе вы сможете принести много пользы, и вообще путь возвращения обратно довольно благоприятен. Если вы останетесь, у вас будет конфликт между желаемым и действительным, обстоятельства и разум будут подталкивать к изменениям, а душа потребует свободы, в результате все запутается в сложный узел, с которым непросто будет разобраться.

    ноябрь 17, 2010 г.