Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Перееду ли я на ПМЖ в США , в какие сроки и как состоится переезд? Переезд по работе или самостоятельно ? александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4379552

июнь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Самостоятельно вы не переедите, а только по работе в сентябре-октябре, это будет новое место  хорошим окладом.Будете довольны очень.Всех благ!

    июнь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    267-й в Эзотерике

    Переедете, по работе, по рабочей визе, преград на пути у вас нет. Остаётся только подобрать работу и отдать документы на подготовку. И уже в конце лета есть возможность уехать.

    июнь 28, 2021 г.

    jr

    17-й в

    Переезд по работе на постоянное место жительства.

    июнь 28, 2021 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переезд будет. Вообще давно бы уже переехали, но вам мешает девушка, которая очень не хочет, это скорее всего коллега.

    июнь 28, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    да, переедите. С начала это будет тур поездка в начале года. А потом Вы поедите уже по приглашению мужчины на работу и вроде как отношения с этим мужчиной будут.

    июнь 28, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    переезд будет и скорее с помощью/поддержкой какого то мужчины (император) может быть и по работе как раз таки, по рекомендации
    срок 8 месяцев выпал

    всех благ!

    июнь 29, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    В этом году у вас будет открыта дорога.

    июнь 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Самостоятельно будет переезд.

    июнь 29, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    по работе состоится переезд, следующей весной.

    июнь 29, 2021 г.