Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Сергей, 11.06.1974 г.р. и Александр, 13.03.1977 г.р.: будет ли от них рабочее предложение для Юлии, 02.03.1976 г.р. до конца этого года? Поддерживают - вопрос №4379603

ли эти двое мужчин какое-либо общение (рабочие отношения, личные встречи или общение по телефону)? Спасибо.

июнь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Предложение до конца года Вам поступит.
    эти мужчины поддерживают между собой исключительно деловые отношения.
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 28, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Общение только деловое не часто  есть между этими мужчинами.общения  по телефону. Для вас же  будет до конца  года  рабочее предложение  от этих  мужчин.

    июнь 28, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, они поддерживают деловые отношения, не больше. Вам будет предложение от них в течении 10 дней. Удачи

    июнь 28, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будет, выгодное для нее. Дружат достаточно давно.

    июнь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения мужчины поддерживают. Рабочее предложение до конца года будет.

    июнь 28, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    предложение поступит от каждого, выбирать вам
    и по сути каждое  будет выгодным
    поддерживают изредка деловое

    всех благ!

    июнь 29, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, эти мужчины друг о друге знают и общались. Предложение для Юли будет. Будут рабочие отношения с прицелом на личное.

    июнь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Поддерживают, предложение поступит.

    июнь 29, 2021 г.

    Полина Александровна

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Контакт был у этих мужчин и периодически есть. С Юлией будет общение на предмет работы. И в дальнейшем последует взаимодействие, выходящее за рамки сугубо делового.

    июнь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Рабочее предложение определенно видно. Общение поддерживают.

    июнь 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    От Сергея будет рабочее предложение.

    июнь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Да, общение между ними имеет место. Будет предложение для Юлии от них.

    июнь 29, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    От Сергея будет предложение, между ними и общение есть и чувства, а он хотел бы, чтобы доверенное лицо работало с ним вместе, т.е. она. От Александра тоже будет кое что, но не существенное, чтобы с ним работать, он больше обещает, чем делает, в отличие от Сергея — он слово свое всегда держит перед всеми.

    июнь 29, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, рабочего предложения до конца года представлено для Юлии не будет. Александр чисто деловое общение в рабочее время поддерживает. А с Сергеем есть и общение в личное время, на личные темы. Встречи тоже вполне возможны.

    июль 1, 2021 г.