Психология

Решено

Как повзрослеть мне 24 есть шанс сьехать жить одному но веду себя как 12 летний может если я сьеду это изменится?, и дома на мння брат и мама плохо влияют пилят и обижают - вопрос №4379627

изображение из вопроса - Как повзрослеть мне 24 есть шанс сьехать жить одному но веду себя как 12 летний может если я сьеду это изменится?, и дома на мння брат и мама плохо влияют пилят и обижают

июнь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Георгий! Пока Вы будете жить в семье, под одной крышей, то будете находится внутри привычной системы отношений и возможно не очень здоровой для развития и формирования личности.
    Но, когда Вы будете жить отдельно, то Вы будете отвечать сами за себя — работа, дом, общение. Вы будете вне привычной системы и сможете начать работать над собой. И дело сейчас не в том, что брат и мама плохо влияют, а в том, что Вы можете позволять влиять на себя.

    июнь 28, 2021 г.