Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, дорогие эксперты! - вопрос №4379642

У меня появился вопрос о мужчине, который должен мне встретиться, который собственно предопределен мне Судьбой и я об этом осведомлена, даже сны снятся о нем из разных воплощений. Я и сама чувствую его в своем сердце и как-будто ощущаю, что он есть. Но мне хотелось бы узнать, что это за человек. Какой он в этом воплощении и то, когда он должен мне встретиться. Я много о нем знаю по картам, но мне хотелось бы конкретики. Его внешность, характерные особенности, в общем то, что я должна о нем знать. Мне интересно знать больше о том, мужчине что для меня предусмотрен Судьбой.
Инна, 29 лет, дата рождения«25.03.1992 года. Место рождения: Москва. Время рождения: 18:30.изображение из вопроса

июнь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    О конкретике трудно сказать о человеке которого нет рядом, увы. Просто нужно понимать, что человек что не появился в вашей жизни не покажет себя никак и нечем. Просто живите этими ощущениями, если вы понимаете, что скоро все так и будет и все. Но не стоит зацикливаться на этом. Если это дано значит все обязательно так и будет. Всего светлого

    июнь 28, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Мужчина ваш уже на пороге.
    Знакомство кармическое до года максимум.Мужчина высокий шатен со светлыми глазами.Знак земли или воздуха.От мужчины колоссальная сильная энергетика идёт.Рождён он точно в осенний периуд. Много показывают жёлтого цвета или листков на земле жёлтых.Вы оба стоите в обнимку И смотрите на него снизу в верх пытаясь дотянуться до его дыхания и губ.Вы очень весёлая и жизнерадостная рядом с этим мужчиной.Слова от вас идут-Это сказка...
    Очень чёткое видение по вам идёт сейчас.

    июнь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он по старше вас будет. В этом году будут отношения.

    июнь 28, 2021 г.