Эзотерика

Здравствуйте уже 5 день меня мучает сон что я выхожу замуж за другого и счастлива с ним. Оставляю своего парня и выхожу за хорошего человека... И 5 день болею сильно вроде не грипп но температура и - вопрос №4379725

боли в теле мучают

июнь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Сон говорит, что Вам нужно пересмотреть свой курс лечения. Возможно, Вам нужно поменять препараты, другие помогут выздороветь

    июнь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам дается подсказка свыше, что будет другой мужчина, не торопитесь с выводами.

    июнь 28, 2021 г.