Эзотерика

Решено

vip

Алмаз (17мая), Элина(31авг). Скажите, пожалуйста, полетим ли мы отдыхать на море?в сентябре? Спасибо! - вопрос №4379932

изображение из вопроса - Алмаз (17мая), Элина(31авг). Скажите, пожалуйста, полетим ли мы отдыхать на море?в сентябре?  Спасибо! изображение из вопроса - Алмаз (17мая), Элина(31авг). Скажите, пожалуйста, полетим ли мы отдыхать на море?в сентябре?  Спасибо!

июнь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по картам не полетите

    июнь 28, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поездка у вас будет и благополучная…

    июнь 28, 2021 г.

    Sheviox

    357-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Карты показывают, что полетите и привезете с собой море незабываемых впечатлений. Приятного отдыха!

    июнь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Да, полетите

    июнь 29, 2021 г.