Эзотерика

Здравствуйте, я потеряна, дети меня не любят , я просто хочу уйти из жизни, своим детям не мешать, поэтому вопросов нет, спасибо вам что хотели помочь. - вопрос №4380035

июнь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Наташенька,  сколько  же  всех  уговаривать  нужно  и  просить  не  делайте  этого.   Но  раз причина  в  том, что дети  вас не любят, и  им  нужно не  мешать,  то  все  правильно -  лучше  их  проклясть  вашим  уходом,   пусть  просто  за  свою  нелюбовь  к  вам  потом  маятся  по  жизни  во  всем  они  и  их  дети,  так  как  их  мать  помогла  этому,   а   именно  подтвердила,  что  и  она  их  не  любит, поэтому решила  уйти  их  жизни.  А  если  хотя бы  вы  их  любите,  то  просите  Бога  о  взаимности и прощении за  такие  мысли.

    июнь 28, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    От негатива такие мысли. Вам всего то нужно почиститься, гармонизировать энергетику и снова будет позитив вокруг вас.

    июнь 28, 2021 г.