Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сделайте прогноз на июль в работе, финансах, личной жизни, здоровье. Надежда 15.10.1977 - вопрос №4380036

июнь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В работе остерегайтесь интриг со стороны коллег, возможны нападки и сплетни, могут попытаться переложить свою часть работы на вас, тем самым сняв с себя ответственность.
    Финансовая сторона тяжелая, прибыль не растет, прибавления денег не стоит ждать.

    В личной жизни все взвешенно и рассудительно. Времяпровождение с интересным мужчиной  от 40-45 лет
    В плане здоровья следует обратить особое внимание укреплению иммунитета, обратить внимание на свое психическое состояние, старайтесь меньше нервничать чтобы не нагнетать и без того не простую обстановку

    июнь 28, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    работа без изменений особых, в личной жизни будет внимание от знакомого Вам мужчины, но не более. Здоровье я смотрю идёт в целом неплохо. Негатив немного идёт в сентябре в этой области, но контролируемый

    июнь 28, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  работе напряженный  момент, по финансам  сможете  их  поднять на нужный  для вас уровень только в сентябре, в личном перед вами  будет стоять выбор  с  кем быть из   мужчин, а вот здоровье вас  будет радовать…

    июнь 28, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Новое знакомство будет.Новые предложения по работе получите, подработка идет, повышение и премия.

    июнь 28, 2021 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    В финансовых вопросах стабильно все, на личном отношения от которых хотелось бы избавиться, здоровье может подорваться.

    июнь 28, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, радикальных перемен не вижу, однако положите за это время задел на будущее. И отдохнете.

    июнь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Работа стабильна
    финансы немного спад идёт дохода
    личная жизнь начнёт изменяться только ближе к сентябрю   Легкость почувствуете
    Здоровье есть и будут проблемы

    июнь 29, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Во всех сфера виден активный подьем и улучшения небольшие.

    июнь 29, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Со здоровьем надо вам занятся хотя б пройти диспарензацию

    июль 10, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Надя, работу вы менять не будете, с финансами будут незначительные улучшения в этом году, без работы вы не останетесь. По здоровью, будет лечение, но не дорогое. Будете себя намного лучше чувствовать, может массажи будут. В личной жизни — флирт с мужчиной перейдет в серьезное чувство.

    июль 19, 2021 г.