Эзотерика

Решено

Елена 32 Эльнур 30 Посматрите что происходит сейчас в отношениях? Какие у него чувства ко мне? Как дальше будут развиваться отношения? Ну и все что увидите - вопрос №4380181

изображение из вопроса - Елена 32 Эльнур 30 Посматрите что происходит сейчас в отношениях? Какие у него чувства ко мне? Как дальше будут развиваться отношения? Ну и все что увидите изображение из вопроса - Елена 32 Эльнур 30 Посматрите что происходит сейчас в отношениях? Какие у него чувства ко мне? Как дальше будут развиваться отношения? Ну и все что увидите

июнь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    В отношениях сейчас некоторые сложности. Но Елена очень нравится Эльнуру. В дальнейшем их отношения будут развиваться позитивно.

    июнь 29, 2021 г.