Эзотерика

vip

Здравствуйте.Валерия 21.03.2001.Долгое время пребываю без отношений. Все не то. Ни к кому ничего не чувствую. Хотелось бы узнать сколько это еще продлиться.И когда я встречу того самого человека бля - вопрос №4380188

серьезных отношений. изображение из вопроса - Здравствуйте.Валерия 21.03.2001.Долгое время пребываю без отношений. Все не то. Ни к кому ничего не чувствую. Хотелось бы узнать сколько это еще продлиться.И когда я встречу того самого человека бля

июнь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    такой период будет у вас в течении месяца..- двух…

    июнь 28, 2021 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Привороты мешают личную жизнь вам построить.

    июнь 28, 2021 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы одиноки будете до февраля

    июнь 29, 2021 г.