Эзотерика

Здравствуйте, скажите пож-та, моего мужа приворожили, приворот снимали защиту ставили, но он все равно никак не перестает отношения с приворажившей его женщиной... Нужно время? Или обратиться к - вопрос №4380252

другому магу

июнь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    обратитесь пусть с делают  диагностику

    июнь 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Смотря сколько времени прошло. Возможно, высшие силы решили оставить ситуацию нетронутой, для каких-то кармических задач.

    июнь 29, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    Возможно она пробивпет защиту и обнавляет ритуал, у кого магия сильнее тот и выигрывает, смотреть надо вас и его, обратитесь к любому  специалисту вам помогут

    июнь 29, 2021 г.