Эзотерика

Решено

Фата и зеркало - вопрос №438032

Приснилось что я гляжусь в зеркало, на мне белое свадебное платье, длинная белоснежная фата покрывает меня с головы до ног, даже лицо закрыто и сквозь фату я гляжу в зеркало и вижу свое отражение. На голове красивая прическа с разноцветными цветами, сверху покрывает фата… все это происходит в доме (думаю что это мой дом), но дом мне не знаком, открытбалкон, на улице дождь, на балконе кровать и 4 посторонних мужчины, боюсь, но им словно все равно есть я или нет меня, они сами по себе...

октябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ИВАНА.

    286-й в

    К перемене в личной жизни.

    октябрь 25, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Хотелось бы что бы этот сон прошел стороной мимо Вас. Плохой сон

    октябрь 29, 2012 г.