Эзотерика

vip

Буду ли я счастлива и любима в этой жизни? - вопрос №4380332

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Будете… но для более точного ответа… с кем и когда-нужна полная дата вашего рождения.

    июнь 29, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    Обязательно будете, мы спми строим себе свою судьбу, и на вашем пути обязательно появится тот кто растопит ваше сердце, но для просмотра нужны данные имя, а лучше фото

    июнь 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обязательно. Вам надо успокоиться и принять к сведению, что судьба не оставит Вас без своего покровительства.

    июнь 29, 2021 г.