Эзотерика

Здравствуйте 🙌С мужем отношения сошли на нет,а разойтись не можем. Как нам разойтись? - вопрос №4380359

июнь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Корейский дедушка

    119-й в

    если вас посмотреть сторонним взглядом, то — разводиться вам не надо

    июнь 29, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я не скажу что вы всё время скандалите да бывают и ссоры. но то что идёт потеря любви. привязанность да но не любовь. ни какой тут магии нет взаимная вина. возьмите красную нить см 5 не больше подержите нить в руках и мысленно представьте как вы сжигаете отношения разрушаете вас союз. потом эту нить сжечь. красная нить символизирует дружбу и любовь.вообще то осень вас ждёт разрушения вашего очага

    июнь 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Но придется. Просто пока не нашли замену друг другу.

    июнь 29, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Оборвать привязку

    июнь 29, 2021 г.