Эзотерика

Решено

vip

А если смотреть на фотографию человека, может ли происходить энергетически какое-то воздействие на меня (например,хорошее, если человек добрый, светлый) или плохое (если человек не очень хороший, - вопрос №4380384

негативный)? Просто, бывает, когда смотришь на фотографию и видишь, что человек не очень хороший, его суть, прямо не по себе ставится, плохо эмоционально. И наоборот — когда видишь, что человек светлый, хороший.

июнь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы наверное имеете ввиду перетяг на себя негатива… Смотря что заложено в фото. Но реально, да.

    июнь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Офелия

    281-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможно. Но часто так, если на этом человеке негатив или проклятие.

    июнь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Леллия

    112-й в Эзотерике

    Доброе утро. Через фото много что можно сделать. На фото запечатлён тонкий план человека.

    июнь 29, 2021 г.