Эзотерика

Решено

Он на меня плохо влиет из за него я на работе делаю ошибки и немогу собраться? Немогу с ним жить ненавижу его сущность. Я немогу просто так на работе так тупить - вопрос №4380429

изображение из вопроса - Он на меня плохо влиет из за него я на работе делаю ошибки и немогу собраться? Немогу с ним жить ненавижу его сущность. Я немогу просто так на работе так тупить

июнь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы тоже не правы. вы создаёте негатив который разрушает вашу удачу. живите своей жизнью и делайте то что хотите. не стоит цепляться к нему а проявите мудрость прям такого негатива к вам нет но вы сможете добиться успеха. в первую очередь доказать себе потом другим. и с вами будут считаться

    июнь 29, 2021 г.