Эзотерика

Решено

Здравствуйте, когда у меня 180591 будет смена обстановки в город навсегда или оно опять будет временным,и когда сьедет уже на совсем тетя мужа 280567, когда уже все изменится и хочится отдельно жить - вопрос №4380435

от всех смену обстановки и забеременеть

июнь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    вот вы словно накручиваете линию негатива а это вам же мешает. вы же идёте по пути удачи и то что и зачатия будет и это временно а постоянное смена. то что вы сможете и получить карьеру. конечно есть трудности особо с этой женщиной но второй месяц всё изменится

    июнь 29, 2021 г.