Эзотерика

Скажите верно ли я понимаю.Астрология это прогнозы на основе реального положения астрономических тел,гадание это снятие информации посредством - вопрос №4380553

случайных комбинаций, а нумерология, это же чистый фейк, если числа и несут какую-нибудь инфу при рандомном раскладе, то в фиксированной дате рождения не имеют никакого смысла?

июнь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    По поводу Астрологии и гаданий Вы примерно правы, что касается нумерологии, то теоретически, возможно, оно и так, но на практике, тем не менее работает, как это ни удивительно…

    июнь 29, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Лола, верно то, что астрология это чисто расчёт, основанный на изначальной, натальной карте, с учётом вашего точного времени рождения, географической точки рождения, плюс годы прожитые, изменения положения планет, и влияния неподвижных звёзд,  и также верно, что предсказание основывается на тонком, интуитивном считывании информации, но совершенно не верно, что нумерология — фейк, так нельзя сказать, «всё есть число» сказал великий Пифагор, и теперь мы все живем в цифровом веке.  Любая цифра и число несет вибрации, но это тема слишком глубокая, коротко не осветить её в публичном ответе. Обращайтесь.

    июнь 29, 2021 г.