Эзотерика

Решено

vip

Ольга 05.09.1975 Андрей 21 12 1974.есть ли будущее с Ольгой. Продолжать знакомство? - вопрос №4380623

изображение из вопроса - Ольга 05.09.1975 Андрей 21 12 1974.есть ли будущее с Ольгой. Продолжать знакомство? изображение из вопроса - Ольга 05.09.1975 Андрей 21 12 1974.есть ли будущее с Ольгой. Продолжать знакомство?

июнь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Прошлого не вернуть, а здесь у Вас есть хорошие перспективы.

    июнь 29, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее вполне возможно, стоит продолжать общение

    июнь 29, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разные ответы могут быть со стороны женщины или мужчины если запрос. Если от Андрея — то тут мужчина решает — хочется ли ему. В процессе ухаживания имеет право вежливо, не резко, прекратить, если женщина не соответствует его основным представлениям о той, кого хотел бы видеть своей женой. Если в эти рамки входит — странно спрашивать. Упустите подходящую, больше может в таком наборе плюсов не встретиться.

    июнь 29, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Ольга вам подходит… но вы ни как не смогли забыть другую…

    июнь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Прежде чем шото продолжать это надо начать…
    А прежде чем начать следует избавиться от груза прошлого, чтоб старое не портило новое

    июнь 29, 2021 г.