Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброе утро дорогие эксперты. Родственники моего умершего мужа отдали мне его любимое кольцо, которое с него сняли в морге. Это серебряное кольцо и оно почернело. Что мне делать с этим кольцом и - вопрос №4380628

почему оно почернело?

июль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 35

    Мира

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы можете хранить его как память…, но почему почернело, зависть когда и где или на ком это произошло. Если лежало у Вас дома в шкатулки и почернело, то это нормальная реакция металла, так же очень зависит от качества изделия. А если кто то носил и почернело, то это другое. Это может быть изменение состояния здоровья или магические манипуляции,…Удачи!

    июнь 29, 2021 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Кольцо необходтмо вычистить. Сделать это можно по фото. В этом случае — Вы можете оставить его. По какой причине она почернело нужно смотреть по фото предмета. Но явно идет негативная энергия и дестоуктивная программа на вещи.

    июнь 29, 2021 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно, можно его почистить. Но сам факт того, что оно было любимое и находилось на умершем в момент его смерти… т.е. сняли с покойного его вещь, это на мой взгляд не оч. хорошо(((
    Серебро темнеет по многим причинам, в том числе, если приняло магический удар/магическое воздействие. Не зря его носят, как оберег.
    Я считаю, что забранное у покойника нужно ему вернуть.
    Всего доброго.

    июнь 29, 2021 г.

    Юлия

    550-й в

    Хранить кольцо как память. Почернело из-за реакции металла.

    июнь 29, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    С умерших снимать нельзя. Все, что осталось на человеке в момент смерти должно остаться на нем. Вам стоит унести кольцо на могилку мужа.

    июнь 29, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Любое серебро темнеет, это свойтво металла, кольцо сейчас ваш талисман и защита.

    июнь 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Почернело от того, что хозяин его, т.е. Ваш муж, уходил с земного плана в состоянии неспокойном. Серебро-чувствительный металл, берущий на себя весь негатив того, кому служило. Кольцо-проводник в тот мир, в котором находится покойный муж. Можно даже носить, — будете чувствовать его невидимое присутствие и поддержку.

    июнь 29, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Кольцо почернело от того, что оно вобрало в себя негативы. И очень серьёзные негативы

    июнь 29, 2021 г.

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лучше отнесите на его могилу и закопайте или отнесите в церковь и оставьте там. Для того чтобы помнить человека нет необходимости хранить какие-либо его вещи, память она в душе. Украшения из драг.металлов в принципе очень сильно накапливают энергетику человека и любые энергетические посылы в принципе. Это была любимая вещь человека — следовательно связь очень крепкая. Снятые с покойника вещи ничего хорошего в себе не несут, они пропитаны энергией смерти. К тому же это ваш супруг, через кольцо между вами будет связь, что повлечет разного рода неприятности. Если бы оно просто лежало в шкатулке и досталось вам, достаточно было бы его почистить. Но в текущей ситуации только избавляться от кольца. Вас саму теперь необходимо чистить. С уважением к вам.

    июнь 29, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Почернело, потому что его обладатель ушел. Кольцо можно почистить и положить в какое-нибудь скрытое место.

    июнь 29, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Не надо было снимать  с мертвого человека его вещь.
    Да и еще и вам отдали — это некропривязка.
    Может обернуться болезнями, несчастьями .
    Необходимо отнести к нему на могилу  это кольцо, вернуть

    июнь 29, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    В кольце осталась его энергетика, но лучше не хранить вещь покойного.
    Её нужно очистить.

    июнь 29, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Кольцо забрало всю негативную энергетику.
    Выбросите или отнесите в храм его.

    июнь 29, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пусть хранится у вас дома… серебро часто окисляется… магического в этом нет ничего…

    июнь 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Лучше с батюшкой уточнить эти вопросы.

    июнь 29, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Почистите кольцо. Это нормально для серебра. И просто храните как память.

    Всех Благ Вам!

    июнь 29, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Кольцо взяло на себя Ваши страдания, отдайте, не нужно носить то, что снято с умершего, в сердце он будет с Вами всегда. если хотите, купите такое же новое кольцо и носите, как память о муже, но это кольцо поскорее унесите из дома.

    июнь 29, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы очень зря взяли это кольцо… Верните им его обратно.

    июнь 30, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Почернело потому что окислились. Зависит от условий, в которых хранилось и воздействию каких веществ подвергалось. Мистику в этом не стоит усматривать. Что вам делать с ним, вы сами для себя должны решить. Но в любом случае то, что было на человеке в момент смерти, часть нездоровой энергетики несет так или иначе. Наиболее разумным выходом было бы прикопать в могилу его.  Вообще изначально нужно было или одеть на покойного или в гроб положить.

    июнь 30, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Серебро должно чернеть, если оно не обработано. И при этом еще и не носится. Это нормально.   Если  хотите замуж — не храните

    июнь 30, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На этом кольце есть негатив, серебро впитало негатив с вашего мужа, ныне покойного… вам лучше это кольцо не держать при себе… либо закопайте его на могиле вашего мужа, либо пустить по реке.
    Удачи вам!

    июнь 30, 2021 г.

    Марина

    432-й в

    Здравствуйте.Ничего с умерших снимать нельзя.забрав кольцо у покойника, создали прямой канал привязки к Вам, по которому он будет питаться Вашей энергией.Отнесите кольцо на могилу, а себя почистить от негатива

    июль 1, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Серебро имеет свойство чернеть и на живых людях… В этом нет ничего удивительного. Почистите его, прочтите молитву со свечой и, окропите святой водой. Оставьте у себя, на память о муже… Через кольцо,  будет, крепче, связь с умершим. А значит, можете обратиться, к мужу, в трудный час. Он услышит и поможет… Всех Благ Вам!

    июль 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Родственники ничего более изощренного не придумали, чем снять с умершего и отдать вам «на память», нашли что отдать, отнесите срочно в любую, ближайшую к вам церковь, и оставьте в  левой стороне храма, там где отпевают усопших,  найдутся там ухаживающие за храмом старушки, «дежурные ведьмы», они отработают этот посыл, и отпоют, как следует. Нельзя хранить никаких его вещей, всё он ушёл, и приказал вам долго жить. Можно еще заказать ему молебен об упокоении, а вам за здравие, пусть 40 дней отчитают.

    июль 1, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Бросьте на сутки в святую воду а после можете оставить себе его как в память о нём.

    июль 1, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Серебро имеет свойство чернеть, не замарачивайтесь. Кольцо нужно вернуть, прикопать в могилу, так как оно было на теле во время смерти.

    июль 1, 2021 г.
  • Вообще серебро хорошо впитывает в себя негатив особенно церковное, нужно просто по чистить средством для чистки серебра, можно найти в том числе в церкви

    июль 1, 2021 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте !   Отнесите кольцо и прикопайте его на могиле мужа, оставьте там же то, что он любил кушать, если далеко ехать к нему на могилу — отнесите в церковь, и оставьте там.Хранить его дома не рекомендуется.

    июль 1, 2021 г.

    Владислав

    215-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Сняли с умершего «любимое кольцо»? Не в коем случае, тем более любимую вещь. Срочно отнести на могилку мужа. Не стоит хранить эту вещь в доме. Оно тянет всю отрицательную энергию, и, возможно, энергию смерти.
    Не стоит рисковать.

    июль 1, 2021 г.

    Аргея Хаста

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    В том, что кольцо почернело, на 99% нет ничего эзотерического, просто химическая реакция.
    А вот само кольцо лучше прикопать у мужа на кладбище или переплавить. Носить совершенно точно его не стоит. Если очень хочется оставить, как память, то хотя бы почистить его надо, проще всего солью, можно водой/огнем.

    июль 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Сдайте в ломбард и купите ему что нибудь на могилу.Почернело от долгого ношения, может лекарства какие в него впитались.

    июль 1, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Кольцо почернело — это нехороший Знак. Вам нужно как можно скорее распрощаться с этим предметом. Лучше всего «вернуть» его, посетив могилу умершего мужа и оставить кольцо там, без каких-либо сожалений. Причин потемнения кольца несколько, но сейчас они не важны, для Вас теперь важно другое: как можно быстрее «возвратить» эту вещь. Тогда сможете избежать многих бед…

    июль 5, 2021 г.
  • Здравствуйте, Екатерина. С кольца нужно обязательно снять негатив и хранить его в кусочке чёрного бархата, отдельно от ваших украшений. Все подробности и рекомендации возможны через дополнительную диагностику (литьё на воск).

    июль 6, 2021 г.

    ТвойЗнак

    385-й в Эзотерике

    Приветствую! Если кольцо дорого Вам, то храните у себя. Или можете отнести в любимое место мужа. Почернело от свойств металла, окружающей среды, можно почистить раствором с содой и фольгой.

    июль 7, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На кольце ранее были негативные моменты, но их действие закончено. почернело, в связи с уходом мужа, вам лично негативного посыла оно — не несет. Но если вы переживаете, просто отнесите в церковь, не нужно выкидывать и переплавлять.

    июль 11, 2021 г.