Эзотерика

vip

Добрый день.Елена 06,10,1981 г..Молдова Делаю ремонт в квартире.Мастеров нашла по рекомендации в интернете. Дала деньги в аванс,и начались отлынивания со стороны мастеров. Как решится ситуация?Спасибо - вопрос №4380783

июнь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы сделали большую ошибку, нужно было заключать договор и сроки, так и будут тянуть.Нужно на них надавить, потому что вы только мучаться будете, у вас нет столько времени чтобы ждать

    июнь 29, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Намучаетесь с ними. Рекомендации были липовыми. Мастера ненадежные

    июнь 29, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нервотрепка вам еще предстоит…

    июнь 29, 2021 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    В итоге ситуация разрешится, но в ближайшем будущем нервы вам помотают. увы…

    июнь 30, 2021 г.