Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите у меня есть близкие люди в окружении, я человек достаточно доверчивый и хотелось бы понять могу ли я доверять, так как обжигалась не раз? Никита 23.07.1996г.р 1 фото с конца. Светлана - вопрос №4380980

16.11.1995 2 фото с конца анастасия 04.11.1994 3фото с конца Анастасия 13.03.1998 4 фото с конца Мария 01.05.1987 5 фото с конца Владислав 04.04.1994 6 фото с конца изображение из вопроса - Подскажите у меня есть близкие люди в окружении, я человек достаточно доверчивый и хотелось бы понять могу ли я доверять, так как обжигалась не раз?
Никита 23.07.1996г.р 1 фото с конца. Светлана изображение из вопроса - Подскажите у меня есть близкие люди в окружении, я человек достаточно доверчивый и хотелось бы понять могу ли я доверять, так как обжигалась не раз?
Никита 23.07.1996г.р 1 фото с конца. Светлана

июнь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Ни у кого из них нет негатива по отношению к вам.

    июнь 29, 2021 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, все не плохие люди, и достаточно хорошо к вам относятся, но доверять полностью какрты не советуют ни кому.Дружить, и присматриваться.Судите их только по поступкам.И мужчин, и женщин.Все девушки с фото с характерами, целеустремленные.Вреда намеренного не станут вам точно делать.Но может быть зависть от девушек.А от мужчины может быть использование вас.

    июнь 29, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт мне информация девушка та что в рубашке шатенка с ней будьте аккуратнее есть негатив, и сверхность, может подавливать людей перешло по наследству.Брюнптка в белом за спиной любит обсуждать и тайны не держать.Девушка с шариками цветами склонна завидовать.Желаю удачи и будьте на чеку, и для более детального ответа желательно прикладывать фото их родных, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 29, 2021 г.

    Елена

    294-й в Эзотерике

    Никита и Мария — искренние, способные на настоящую дружбу и преданность. Анастасия (04.04.1994) безобидна, но может принести неприятности не по умыслу, а по глупости. Остальные «себе на уме», сегодня улыбаются, а в критический момент и подставить или отвернуться могут, если им это выгодно будет.

    июнь 29, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Никита это ваш  мужчина и он идет по вашей судьбе., доверять вы можете  ему., с Владиславом   вы можете быть просто друзьями и просто общаться.Еще можете доверять  девушке   фото, которое идет  сразу  же после  Владислава., и только.

    июнь 29, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Сверху 3, 5 фото с этими девушками не общайтесь.
    Зависть и даже злоба бывает к Вам.

    июнь 29, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Владиславу, Марии и первой Анастасии можете полностью доверять. Остальным тоже в общем и  целом можно доверять, но лучше всего не рассказывать.

    июнь 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да можете им доверять.

    июнь 29, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Ни у одного человека нет негатива к Вам. Каждый настроен доброжелательно к Вам. Единственное, с некоторыми людьми могут пути разойтись, но это по большему из-за их личной жизни.

    Всех Благ Вам!

    июнь 29, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Можете доверять всем, кроме парня в синем шарфе, девушки в белой блузке и в часах, и парня в серой футболке. С ними вас постепенно разведет судьба. С остальными так и будете дружить или оставаться в хороших отношениях.

    июнь 29, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    Анастасия — вот она к вам негатив как раз имеет.

    июнь 29, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    себе только доверяйте… и не прогадаете…

    июнь 29, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Вы можете доверять, нет идеальных связей, у каждой есть свои негативные стороны но ваши связи не имеют опасности для вас.

    июнь 29, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все обозначенные персоны не несут скрытых угроз для Вас, наоборот с каждым из них будет собственное, важное развитие событий, которое даст Вам ценный опыт и развитие.

    июнь 30, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Роману доверять не стоит… Анастасии тоже… второй Анастасии доверять можно… Марии лучше не доверять… Владислав вас не обманет..
    Удачи вам!

    июнь 30, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Светлане 16.11.1995, Анастасие 04.11.1994 и Марие 01.05.1987 доверять — не стоит. Они возвышают себя перед Вами и Вы чувствуете внутренний дискомфорт, общаясь с ними, непонятный прессинг с их стороны.

    Особенно держитесь подальше от Марии, она лидер в душе, у нее подруг настоящих нет, не любит она тех, кто лучше нее, может подставить, оболгать Вас и выдать Ваши сокровенные тайны, если Вы ей доверитесь.

    С Никитой 23.07.1996г.р и Владиславом 04.04.1994 можете доверительно общаться, им можете довериться, хорошие ребята, слово свое держат и на них можете положиться и им доверять.

    Анастасия 13.03.1998 — Ваш настоящий друг из всех на фото, с ней дружба будет долгой, доверять ей можете во всем, никогда Вас не подведет.

    июнь 30, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    1- Никита, доверять не стоит, очень мутный выпадает он человек/непостоянный. Себе на уме
    2- Светлана, лучше тоже не раскрываться, тоже себе на уме. Может быть и хорошей, а может и переклинить
    3- Анастасия, доверять можно, постоит за дружбу
    4- Анастасия, самый ненадежный человек
    5- Мария, самый честный и правильный человек, и секрет сохранит и подскажет если нужно
    6- Владислав, легкомысленный, сегодня дружит завтра нет. Не стоит открываться

    всех благ!

    июль 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина не серьёзен погуляет и бросит

    июль 11, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!
    Никите можете доверять, считает вас подругой хорошей. Не предаст он. Анастасия 13.03.1998 — доверять не стоит и Владиславу, у него в голове одни гульки и девушки.

    июль 19, 2021 г.