Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты. Подскажите, планирую поехать в двоем с маленьким ребенком(без бабушки и дедушки).хочу наладить с ребенком вязь .но боюсь что возникнут проблемы с моими родителями( они сильно - вопрос №4381073

влияют на нашу жизнь и мы у них живём) Стоит ли? Получится ли гармонию с ребенком получить? И как быть с родителями Алена 23.05.86 Настя (дочь) 22.07.2016

июнь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Вам стоит поехать вдвоем, наладите связь с ребенком. Постарайтесь спокойно объяснить это родителям. Главное, спокойно. Они поймут.

    июнь 29, 2021 г.