Эзотерика

Здравствуйте, вопрос: что думает обо мне мужчина? выпали тройка кубков, башня и рыцарь кубков. - вопрос №4381253

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Это   стабильность в отношениях и    в итоге    решение      того к  чему  шли -  праздник ( свадьба )

    сентябрь 11, 2021 г.

    Наталья

    757-й в Эзотерике

    Карты говорят, что он думает о том, что вашим отношениям крах! Он не хочет больше продолжать отношения.

    июнь 24, 2023 г.

    Марина

    411-й в Эзотерике

    Думаю, что в ваших отношениях присутствовал кто то или что то третий, и он решил разрушить это и выбрать вас.

    июль 6, 2023 г.