Юриспруденция

Решено

выплата по страховому случаю - вопрос №43813

Здравствуйте! Эксперт страховой компаниии оценил ущерб с учетом износа автомобиля, страховая компания выплатила  сумму по страховому случаю. которой мне не хватило на ремонт автомобиля. В страховой говорят подавайте на виновника.   Что делать в такой ситуации?

Дополнение автора от ноябрь 18, 2010 г., 22:06:37

Дело еще в том, что виновник нигде не  работает и зарегистрирован в какой то деревне в Белоруссии. Что с него взыщешь?

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте,

    Действуйте, как Вам советует страховая компания, обратитесь в суд с иском о взыскании разницы между полученными от страховой компании денежными средствами и потраченными на ремонт.

    С уважением, Роман

    ноябрь 18, 2010 г.
  • Здравствуйте! Страховая всегда так говорит. А порой взыскать с виновника очень проблематично. Попробуйте сначало подать на страховую. Удачи!

    ноябрь 18, 2010 г.