Эзотерика

Решено

Доброго дня, как сделать или быть какои заговор есть ребенок мальчик 2 года просто без причин плачет как быть но состояния здоровье все хорошо в больнице были все отлично в чем причина как быть Хабиб - вопрос №4381307

22 мая 2019 года

июнь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Без причин не плачут. Проверьте его на предмет сглаза или испуга.

    июнь 29, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    скажу так это сглаз.а помочь вы сможете. и не надо бегать по бабкам. 1-святой водой его умыть. и дать выпить пару глоточков воды.2-купите ему ладанку и носить это оградит от всяких бед. болезни нет.

    июнь 30, 2021 г.