Учеба и наука

Решено

Рабочий обслуживает 3 станка, работающих независимо друг от друга. Вероятность того, что станок потребует внимание рабочего в течении часа равна р - вопрос №4381331

Помогите пожалуйста решить. Ни одно решение не подходит под предложенные варианты ответа:
/>изображение из вопроса

Дополнение автора от июнь 29, 2021 г., 21:11:10

Рабочий обслуживает 3 станка, работающих независимо друг от друга. Вероятность того, что станок потребует внимание рабочего в течении часа равна р для каждого из станков. Какова вероятность того, что хотя бы один станок потребует внимание рабочего?

Дмитрий июнь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    Не записан вопрос к задаче. Вероятность чего нужно найти?

    июнь 29, 2021 г.

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    июнь 29, 2021 г.