Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какая у меня у юлии (06.12.88) перспектива с ярославом,(12.06.1994) есть ли возможность жить вместе и быть вместе и что для этого нужно предпринять - вопрос №4381364

июнь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не будете вместе, это можно сделать только через обряды нужно подбирать индивидуально

    июнь 29, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспектив  практически нет у вас  вашим общениям, и  чтобы вы не  делали, вы вместе не будете., у вас идут разные  дороги  ваши  и пути, и у каждого свой.

    июнь 29, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ярослав не строит планы на совместно проживание в отличие вас.

    июнь 29, 2021 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Перспектив не видно.

    июнь 29, 2021 г.

    Анастасия

    676-й в Эзотерике

    Перемены в личной жизни, ваши пути разошлись, отношения исчерпали себя

    июнь 29, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Ничего предпринимать не нужно материального, всё у вас будет медленно крепнуть и улучшаться, вы можете помочь укреплению отношений с помощью энергии позитивной.

    июнь 29, 2021 г.