Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты.скажите пожалуйста не живем с мужем полтора месяца,есть ли у него женщина?живет ли сней.Владимир 14.07.1986спасибо. - вопрос №4381389

изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты.скажите пожалуйста не живем с мужем полтора месяца,есть ли у него женщина?живет ли сней.Владимир 14.07.1986спасибо.

июнь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Женщина есть не живёт, но она магией на вам действует на ваш разрыв, отношения ещё можно спасти

    июнь 29, 2021 г.