Медицина

Решено

Добрый вечер Начались выделения запекшаяся кровь , хотя месячные были 11.06 Болит внизу живота. Была по узи киста , а лечение не назначили . - вопрос №4381427

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Алёна Владимировна

    27-й в Медицине

    При функциональных кистах лечение не требуется, также важно видеть результаты и заключение узи, что бы знать диагноз и возможную причину кровомазания

    июнь 29, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Это узи в текущем цикле было? В таком случае, да, это может быть вариантом течения при кисте
    Если кровотечение обильное срочно обратитесь к гинекологу, необходимо назначение гемостатической терапии или гормональной терапии.

    июнь 29, 2021 г.