Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите что было в личной жизни человека в прошлом как это повлияло на него, что сейчас на личном у него и что его ждет.Алексей 09.08.1984 - вопрос №4381515

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите что было в личной жизни человека в прошлом как это повлияло на него, что сейчас на личном у него и что его ждет.Алексей 09.08.1984

июнь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Разрыв в отношениях, обман был
    Сейчас уход из отношений.
    Ничего хорошего не ждет первое время.
    Обман выпал, манипуляции женщины.
    В будущем в следующем году встретите другую женщину достойную.
    Всего доброго

    июнь 29, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    В прошлом тяжелый разрыв с женщиной, несправедливо с ним обошлись. Затаённая обида на весь женский пол, большое недоверие. Алексей опасается открыться, довериться полностью. Совместного проживания боится как огня. так же как и женитьбы.

    июнь 30, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Видно, что мужчина мечется между двух девушек. С молодой останется.

    июнь 30, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Достаточно много  времени назад у человека была порча которые стала камне на его дальнейшей личной жизни.

    июнь 30, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Был женат,  есть  дети ,    может и  сейчас   быть  в  добрых отношениях    с  семьёй. Но  всё   же он в стороне  от той женщины.Сейчас   он  просто живёт для себя .    Планы   довольно      короткие .    построить карьеру — обеспечить себе    хорошее  будущее.

    июнь 30, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Любовь. Алексей серьезно разочарован в своей прошлой личной жизни, поэтому на данный момент не торопиться войти в серьезные отношения. Тем не менее, к текущему партнеру, то есть к Вам, Любовь, он относится достаточно серьезно, Вы ему интересны и как девушка, и как человек, поэтому отношения продолжатся. Впереди в большей мере виден гражданский брак и вероятность рождения совместного ребенка.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Большое разочарование, приведшее его к новому взгляду на женщин и любовь в целом. Сейчас, слова Богу, все наладилось, любит и горячо любим.

    июнь 30, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Были неудачные долгие отношения у него, до сих пор магический шлейф на нём.Боится и не хочет серьёзности, брака, ответственности.

    июнь 30, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.была любовь в прошлом, но произошел разрыв, предательство, дележка, думаю, нанесли не уверенность в том, что есть любовь ли на самом деле.доверится теперь кому либо ему очень сложно.Сейчас в личном есть женщина с которой он близко.но полностью к себе не подпускает.отношения такие же будет продолжать.

    июнь 30, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    В прошлом у него были проблемы с девушками. У него тяжелый характер и от этого от него многие уходили. Он старался был терпимее и в нынешних отношениях себя порой очень сдерживает. Он не хочет остаться один и работает над собой, но частый уход женщин от него пробудили в нем недоверие к женщинам. Сейчас он в отношениях, но в них не все гладко из за его недоверия и характера.

    июнь 30, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    В своем прошлом Алексей пережил предательство, которое отложило отпечаток на его личности, на его жизненных позициях, взглядах на жизнь и на отношения в целом. В какой то миг этот человек потерял себя, потерял смысл жизни. Его сердце было разорвано от боли, и эта рана могла не заживать много лет. Возможно, что в своем прошлом, человек мог пережить болезненную потерю любимого человека, но смог найти в себе силы жить дальше.  У мужчины на личном может быть сейчас много общения с женщинами, но при этом все это пустое. Он же на самом деле хочет близких и отношений, ищет какой-то свой идеал. Присутствует нереальный идеальный образ женщины, которую хотел бы видеть рядом с собой. Поэтому и не может начать отношения с обычной приземленной женщиной. Однако появилась серьезная симпатия, влюбленность, возлагает большие планы и надежды на отношения и будущее развитие с этой женщиной.

    июнь 30, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Люба, меньше  слушайте  его о прошлом.  По его словам -  там все плохо ))) Он находит себе  лазейку, чтобы не  идти в законные отношения.  Не  стоит идти у него на поводу.  Не идешь в брак, значит рассчитываешь, что найдешь лучше. Ищи.  А то женщины всегда входят в мнимые   тяжелые взаимоотношения. Он сам их создавал своим характером.

    июнь 30, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины в прошлом выходят отношения… не удавшиеся отношения с женщиной… много недопонимания в них было… и вроде мужчина и поставил точку на них… но женщина постоянно думает о нем… пытается его вернуть обратно… большая вероятность, что и магию пускает в ход.
    В данное время у мужчины выходит общение с другой девушкой… и общение то сначала развивалось нормально… но не так давно началось недопонимание в отношениях, в общении..
    Будущее мужчины пока закрыто и полностью зависит от него и от нынешней девушки… если отношения не сложатся, то пару ждёт расставание… и мужчина больше не сможет обрести семью.
    Удачи вам!

    июнь 30, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Был неприятный разрыв в прошлом, потом это дало сильный осадок. Сейчас нестабильность есть. Прошлые отношения еще не до конца отпустили, но мужчина хочет многое поменять в жизни. Есть девушка, которая нравится.

    июнь 30, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Редкий эгоист, мудрый, но высокомерный. имел и имеет отношения только с той женщиной, с которой выгодно и меньше хлопот. Пристроиться и подстроиться может под каждую, если ему выгодно с ней находиться вместе, выгоду для себя видит во всем, не более.

    Никогда не останется один, найдет себе любую женщину, которая сможет ему угождать, смотреть ему в рот и ему подчиняться. На равных он общаться не умеет, только лидерство и позиция силы его интересует в отношениях.

    июнь 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с женщиной будут в этом году.

    июнь 30, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Сложный жизненный путь был у человека, много сложностей с финансами но позже удача ему помогла и помогает, в личном всё не очень хорошо, закрыт.

    июнь 30, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, были отношения, о потере которых он сейчас жалеет. Но не знает, как из этого выйти. Эмоционально подавлен из-за этого. А также из-за проблем с делами и здоровьем.

    июнь 30, 2021 г.

    Милова Злата

    611-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Болезненное окончание отношений из прошлого, в также предательство близкого человека очень подкосили его веру в лучшее будущее. Он с осторожностью сейчас на все смотрит, и планов не строит. Есть любимая женщина, но ситуация между ними не развивается. Хотя перспективы быть вместе, семьей, у них есть.

    июль 2, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    в прошлом любил искренне и доверял
    он из тех кто если уж мы пару, то значит все серьезно и если я однажды сказал люблю, то это навсегда
    опыт конечно же из этого извлёк, стал мудрее и более принципиальным, больше манипулирует и все контролирует
    сейчас наслаждается жизнью и пока не готов к серьёзным отношениям
    но в будущем найдёт свое

    всех благ!

    июль 9, 2021 г.