Эзотерика

Здравствуйте, как я могу вернуть отношения с бывшей девушкой, которая не верит, что мы сможем быть вместе? - вопрос №4381789

июнь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Своими силами у вас не получается значит выбирайте любого эксперта и работайте способов много нужно подбирать индивидуально и возвращать

    июнь 30, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выбирайте любого эксперта и заказывайте ритуал. Девушка вас к себе не подпустит больше

    июнь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Так докажите ей, что Вы достойный человек.

    июнь 30, 2021 г.

    Нателла Лана

    235-й в Эзотерике

    Для этого необходимо провести полный просмотр ситуации и определиться с дальнейшими действиями

    июнь 30, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам поможет чистка и гармонизация отношений прийти к примирению

    июнь 30, 2021 г.