Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна! У меня такой вопрос: Я работаю педагогом 16 лет. Мне очень нравиться! Сейчас нас соединяют в одну организацию. Администрация постоянно палки в колеса вставляет. - вопрос №4381792

Зарплату урезали. Может мне уйти с этой работы?

июнь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Татьяна, доброе утро!  Пока  есть  возможность  устроиться в своей системе до сентября, пробуйте. Уходите  от  мелкой оплаты  труда,  Только  не сообщайте о своем решении   коллегам.   Ищите себя в другом направлении, но не  оставайтесь  на  рабской оплате  труда.   Труд учителя   тяжелый и плюс  имеет всякие   дополнительные неоплачиваемые  мероприятия.

    июнь 30, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    ВАм нужно сменить работу. Дальше будет только хуже

    июнь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лучше все равно не найдете, к тому же, моральное удовлетворение от работы-это подарок судьбы.

    июнь 30, 2021 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Сейчас не благоприятное время

    июнь 30, 2021 г.