Эзотерика

vip

Отчего у меня галлюцинации?вылечу ли их?валерия 20021998 - вопрос №4381877

июнь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    У Вас недостаток энергии в организме. Восстановить можно только путем релаксации.

    июнь 30, 2021 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    надо сначала понять это действительно галлюцинации или нет, а потом просто можно поробовать чистку

    июнь 30, 2021 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    Самостоятельно вряд ли вылечите. Идут от жизненных проблем. так бывает… увы…

    июнь 30, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Способов получить видения много, наверняка и вы используете один из них неосознанно

    Есть смысл как минимум в личном собеседовании

    июнь 30, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Вылечите со временем

    июнь 30, 2021 г.