Эзотерика

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста когда возможно появится молодой человек у этой девушки и наладится личная жизнь Екатерина 14.06.1992? - вопрос №4381904

июнь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда она перестанет гоняться за прошлым. Ей нужно перестать жить надеждами.

    июнь 30, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Одиночество не Ваш спутник по жизни, любящий мужчина рядом всего лишь вопрос времени!

    июнь 30, 2021 г.