Эзотерика

vip

Добрый день. Скажите когда мы будем вместе. Александр 15 12.1984. Эля 03.05.1981. Как он ко мне относится. Спасибо - вопрос №4382072

июнь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины есть чувства к вам.  Вместе вам суждено быть, но между вами соперница, делает разлад в ваших отношениях.

    июнь 30, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Похоже по раскладу — очень некрасиво с Вами поступил человек. И сейчас отношения довольно-таки отстраненные.

    июнь 30, 2021 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    не очень утешительный прогноз идет — да, ему с вами комфортно, но сейчас он не готов к продолжению отношений…

    июнь 30, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Будете, относиться к вам хорошо. У него не простой характер. Но в плане чувств все хорошо

    июнь 30, 2021 г.