Бизнес

Что значит адаптировать текст под рассылку, разбив его на информблоки? - вопрос №4382118

июнь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    «Адаптировать текст под рассылку» значит в сжатой форме представить в тексте все самое основное, выделив по смыслу самое значимое, что привлечет к себе потенциального клиента. Каждый информблок должен нести в себе только одну информационную нагрузку. К примеру: описание товара — один блок; куда обратиться — второй блок, достоинства сотрудничества с данным продавцом — следующий блок.

    июль 7, 2021 г.